Registrati
 
 
         
 

I tuoi referenti commerciali

     
 

LOMBARDIA

Claudio Belli (BG, CO, LC, MB, SO)
E-mail: claudio.belli@centrolibri.it
Cell. 366 9294773

Filippo Rovetta (BS, MN)
E-mail: filippo.rovetta@centrolibri.it
Cell. 331 6948056

Jessica Serafini (MI, VA, PV)
E-mail: jessica.serafini@centrolibri.it
Cell. 331 6089136

Roberta Beschi (BG, CR, LO)
E-mail: roberta.beschi@centrolibri.it
Cell. 335 8467797


VENETO, TRENTINO A.A., FRIULI V.G.

Cristian Ranzato (BL, PD, TV, VE, VI, FRIULI)
E-mail: cristian.ranzato@centrolibri.it
Cell 334 6221448

Roberta Beschi (VR, BZ, TN)
E-mail: roberta.beschi@centrolibri.it
Cell 335 8467797

Davide Zurma (RO)
E-mail: davide.zurma@centrolibri.it
Cell 337 1642524


PIEMONTE, LIGURIA(IM,SP), V.AOSTA

Carlo Ghiringhello
E-mail: carlo.ghiringhello@centrolibri.it
Cell. 335 7890677

Marco Ghiringhello
E-mail: marco.ghiringhello@centrolibri.it
Cell. 348 8949373


EMILIA (PC,PR,RE,MO,BO,FE),

 LIGURIA(GE,SV), SARDEGNA


Davide Zurma (BO, FE, MO, RE, GE, SV, SARDEGNA)
E-mail: davide.zurma@centrolibri.it
Cell. 337 1642524

Roberta Beschi (PC, PR)
E-mail: roberta.beschi@centrolibri.it
Cell. 335 8467797


TOSCANA, MARCHE, ROMAGNA (FC,RA,RN)

Giacomo Trapani
E-mail: giacomo.trapani@centrolibri.it
Cell. 347 1020346

  LAZIO E ABRUZZO

Franco Bianchi (RM, VT, RI, AQ, CH, PE, TE)
E-mail: franco.bianchi@centrolibri.it
Cell. 340 3015993

Marco Miserini (LT, FR)
E-mail: marco.miserini@centrolibri.it
Cell. 331 6344478


UMBRIA

Ternana Libri
E-mail: info@ternanalibri.it
Cell. 0744 241820


CAMPANIA E CALABRIA

Marco Miserini
E-mail: marco.miserini@centrolibri.it
Cell. 331 6344478


PUGLIA, BASILICATA, MOLISE

Daniele Perrone
E-mail: daniele.perrone@centrolibri.it
Cell. 338 5818337


SICILIA

Bruno Schinelli

E-mail: bruno.schinelli@centrolibri.it
Cell. 335 7232357

Maurizio Daino

E-mail: maurizio.daino@centrolibri.it
Cell. 335 1030545
 
 
 
   

Centro Libri S.r.l. - Distribuzione e ingrosso libri
Numero Rea BS 307962 - Capitale sociale i.v. € 100.000
C.F. e P.IVA 02956630178 - Privacy - Cookie policy - credits
Responsabile protezione dati: rdp@vincenzi.com

Via Buozzi 28, 25125 Brescia (BS)
Tel. 030 3539292/3 - Fax 030 3539294
Email: info@centrolibri.it - PEC: centrolibribrescia@legalmail.it